Geldregen - Bild von Peggy_Marco / Pixabay

Mitarbeiter

Verwaltung

Claudia Hederer
Kontaktdaten von Hederer Claudia
Amtsleiterin
Hederer Claudia
Obere Hauptstraße 2
Tel: +43 2214 2292 - 13
Fax: +43 2214 2292 - 22
claudia.hederer@engelhartstetten.at

 

Martina Aichinger
Kontaktdaten von Aichinger Martina
Aichinger Martina
Obere Hauptstraße 2
Tel: +43 2214 2292 - 12
Fax: +43 2214 2292 - 22
martina.aichinger@engelhartstetten.at
Martina Frings
Kontaktdaten von Frings Martina
Frings Martina
Obere Hauptstraße 2
Tel: +43 2214 2292 - 15
Fax: +43 2214 2292 - 22
martina.frings@engelhartstetten.at
Christina Fuler
Kontaktdaten von Fuler Christina
Fuler Christina
Obere Hauptstraße 2
Tel: +43 2214 2292 - 14
Fax: +43 2214 2292 - 22
christina.fuler@engelhartstetten.at
Alexander Steiner, Amtsleiter
Kontaktdaten von Steiner Alexander
Steiner Alexander
Obere Hauptstraße 2
Tel: +43 2214 2292 - 11
Fax: +43 2214 2292 - 22
alexander.steiner@engelhartstetten.at

Bauhof

Thomas
Kontaktdaten von Benes Thomas
Bauhofleitung, Klärwärter
Benes Thomas
Obere Hauptstraße 2
Tel: +43 676 308 47 44
klaeranlage@engelhartstetten.at

 

Gerald
Kontaktdaten von Latzko Gerald
Wassermeister
Latzko Gerald
Obere Hauptstraße 2
Tel: +43 699 14 56 12 32
bauhof@engelhartstetten.at
Franz
Kontaktdaten von Ströck Franz
Klärwärter - Stellvertreter
Ströck Franz
Obere Hauptstraße 2
Tel: +43 699 14 56 12 31
bauhof@engelhartstetten.at
Christian
Kontaktdaten von König Christian
Wassermeister
König Christian
Obere Hauptstraße 2
Tel: +43 699 14 56 12 35
bauhof@engelhartstetten.at
Günter
Kontaktdaten von Ziggerhofer Günter
Bauhofmitarbeiter
Ziggerhofer Günter
Obere Hauptstraße 2
Tel: +43 699 14 56 12 33
bauhof@engelhartstetten.at
Rafael
Kontaktdaten von Exl Rafael
Bauhofmitarbeiter
Exl Rafael
Obere Hauptstraße 2
Tel: +43 699 14 56 12 40
bauhof@engelhartstetten.at

Deponie/Sammelstellen & Transporte

König Theresa
Kontaktdaten von König Theresa
Deponie & Mädl für Alles
König Theresa

 

Heller Lucia
Kontaktdaten von Heller Lucia
Schülertransport, Essen auf Rädern
Heller Lucia
Elleder Rüdiger
Kontaktdaten von Elleder Rüdiger
Deponie Loimersdorf
Elleder Rüdiger
Reiter Gerhard
Kontaktdaten von Reiter Gerhard
Deponie Schloßhof
Reiter Gerhard